-Я - фотограф

Ландшафтный дизайн перед домом, миниатюрный дворик с прудом

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kailash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 5287
Комментариев: 51792
Написано: 74585

Выбрана рубрика Анимированные картинки.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(101), Фото дня(28), Фото / Картинки(1275), Флеш(32), Саморазвитие(34), Размышления(115), Путешествия(106), Притчи / Истории(52), Полезности / Советы(274), Нужные ссылки(58), На злобу дня(45), Моя жизнь(209), Интересное(365), Звёздное небо(12), Заработок в интернете(33), Видео(136), Бояны(9)

Доброе утро!

Дневник

Четверг, 14 Января 2010 г. 08:57 + в цитатник

Вот так я одеваюсь и сразу за комп!


Рубрики:  Анимированные картинки

Метки:  

Самая простая программа для создания анимированных аватаров

Дневник

Четверг, 07 Января 2010 г. 09:29 + в цитатник

UnFREEz - бесплатная не требующая установки программа, которая создает из нескольких статических изображений в формате GIF одно анимированное. Преимущества программы перед тем же Фотошопом - минимальный размер, простота использования и отсутствие какой-либо нагрузки на систему. Также в плюсы можно занести автоматическое определение последовательности кадров по их имени и обнаружение прозрачности. Интерфейс программы не отличается особенной красотой, а последняя версия вышла в далеком 2001 году, но со своими обязанностями она по прежнему справляется на отлично.


Пользоваться UnFREEz просто. Сначала нужно пронумеровать, подготовленные заранее изображения в формате GIF, в порядке очередности их появления в анимированном рисунке:

Читать далее...
Рубрики:  Анимированные картинки

Метки:  

6 лучших бесплатных онлайн сервисов для создания АВАТАР

Дневник

Пятница, 04 Декабря 2009 г. 07:53 + в цитатник
аватарки

Встречают, как известно, по одёжке, а одеждой в случае с интернетом является аватар. И каждый стремиться чем-то удивить, поразить, блеснуть. Зачастую для того, чтобы создать уникальный аватар, человеку приходится очень долго возиться в фоторедакторе, а ведь всё не так сложно! Вот шесть онлайн сервисов, где можно создать свой неповторимый юзерпик или аватар.


Aploy

Сервис создает анимированные аватарки в три шага: сначала вы собираете нужные снимки, при этом сервис позволяет обрезать фотографию и настроить размеры (например так, чтобы она подошла в качестве аватара в одну из сетей (MSN, phpBB, twitter). Затем вы располагаете картинки в нужном вам порядке и для каждой из них пишете время задержки, нажимаете «Animate» и .gif файл готов. Затем просто скачайте его нажатием кнопки «Download». Сервис не требует регистрации для того, чтобы создавать аватарки. Также на кадры можно добавить цветные элементы – нарисовать что-либо или подписать своим текстом.

Недостатки: подписи доступны только на латинице


Avatar Photo!

Сервис позволяет создать более оригинальных 30 аватаров из ваших фотографий. Для портретных фотографий сервис способен генерировать очень интересные эффекты, основанные на алгоритме распознавания лиц. Например, можно сделать, чтобы вы подмигивали или улыбались, огорчались и удивлялись. Есть эффекты матрицы, помещения снимка под воду, отражения в воде, мигания, калейдоскопа, дождя, рентгеновского сканирования. Одним кликом добавляются такие эффекты, как сердечки в глазах, доллары, перекатывающиеся зрачки глаз или превращение в вампира с горящими глазами =)

Созданные аватары имеют настраиваемый размер и скорость анимации, а также регулируемое количество кадров в анимации. Удобно, что еще до начала применения эффектов Вы можете подредактировать снимок (например, обрезать, нажав “Edit photo”).

Не проходя регистрации, вы сможете сохранить свое произведение на компьютер в формате .gif или .jpg, а зарегистрировавшись, поместить в свой аккаунт. Также можно нажать кнопку «Share» и картинка будет сохранена на бесплатном фотохостинге Pho.to, а вы получите уникальную ссылку.

Недостатки: нельзя добавить на аватар текст.


(ещё 4 онлайн сервиса для создания аватарок)
Рубрики:  Полезности / Советы
Анимированные картинки

Метки:  

Упорный

Дневник

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 15:52 + в цитатник
Тут 2 мб гифка, поэтому я ее топлю в море. Очень заводной кот пытается взобраться на детскую горку, которые во дворах стоят.
смотреть упорного кота
Рубрики:  Анимированные картинки

Метки:  

Большая коллекция новогодних гифок (ёлочки, дедушки морозы, снеговики)

Дневник

Среда, 25 Ноября 2009 г. 08:02 + в цитатник

У меня коллекция новогодних гифок очень большая на диске. А так как я очень добрый, то конечно же поделюсь с вами этим богатством. Под каждой гифкой код картинки, на тот случай, если вы захотите ее куда-нибудь прицепить. В комментарий или в сообщение.








Смотреть всю коллекцию гифок

Искренне ваш Kailash

Рубрики:  Анимированные картинки

Метки:  

 Страницы: [1]